Le promozioni di Slotsdj Casino

Bonus di benvenuto fino a 250% su tre depositi con un massimo di €1.800 e 350 free spin. Dopo il primo mese, disponibili giri gratuiti settimanali, promozione weekend e cashback fino al 25% per casinò live.

250% fino a €1.800 + 350 Giri Gratuiti
Bonus di Benvenuto

Deposito min: €20 • Bonus max: €1.800 • Wager: x35

Riscatta il Bonus
100% fino a €1.000 + 200 Giri Gratuiti
Bonus Primo Deposito

Deposito min: €20 • Bonus max: €1.000 • Wager: x35

Riscatta il Bonus
50% fino a €500 + 100 Giri Gratuiti
Bonus Secondo Deposito

Deposito min: €20 • Bonus max: €500 • Wager: x35

Riscatta il Bonus
100% fino a €300 + 50 Giri Gratuiti
Bonus Terzo Deposito

Deposito min: €20 • Bonus max: €300 • Wager: x35

Riscatta il Bonus
55 Giri Gratuiti
Ricarica Settimanale

Deposito min: €20 • Wager giri: x40

Riscatta il Bonus
50% fino a €300
Ricarica Weekend

Deposito min: €50 • Bonus max: €300 • Wager: x35

Riscatta il Bonus
10% Cashback fino a €1.000
Cashback Casinò

Cashback max: €1.000 • Wager: x3

Riscatta il Bonus
25% Cashback fino a €200
Cashback Live

Cashback max: €200 • Wager: x3

Riscatta il Bonus

Tutte le offerte attive

TipoDettagliMin. depositoMassimo premioWagerDisponibilitàValiditàAltri limiti
Bonus di benvenuto250% + 350 giri gratuiti su 3 depositi€20€1.800 + 350 free spinx35 (dep+bonus), x40 giri—10 giorniPuntata max €5, no Skrill
1° deposito100% + 200 free spin€20€1.000 + 200 free spinx35 (dep+bonus), x40 giri—10 giorniPuntata max €5, no Skrill
2° deposito50% + 100 free spin€20€500 + 100 free spinx35 (dep+bonus), x40 giri—10 giorniPuntata max €5, no Skrill
3° deposito100% + 50 free spin€20€300 + 50 free spinx35 (dep+bonus), x40 giri—10 giorniPuntata max €5, no Skrill
Ricarica settimanale55 free spin€2055 free spinx40 (giri)Lun–Gio10 giorni—
Ricarica weekend50% fino a €300€50€300x35 (dep+bonus)Ven–Dom10 giorniPuntata max €5
Cashback casinò10% fino a €1.000—€1.000 cashbackx3Ogni lunedì——
Cashback live25% fino a €200—€200 cashbackx3Ogni lunedì——

Bonus di benvenuto: struttura e condizioni

Il pacchetto di benvenuto di Slotsdj consiste in tre bonus sui primi depositi effettuati. Sul primo deposito si ottiene il 100% fino a €1.000 e 200 free spin. Sul secondo deposito il 50% fino a €500 più 100 free spin. Sul terzo deposito il 100% fino a €300 e 50 free spin. Il deposito minimo per ogni step è €20. Tutti i bonus sono soggetti a requisito di puntata x35, calcolato sulla somma di deposito e bonus. I giri gratuiti hanno un requisito di scommessa x40. Per tutti i bonus del pacchetto vale il limite della puntata massima di €5. Ogni tranche deve essere utilizzata e completata entro 10 giorni dal conferimento. I depositi tramite Skrill sono esclusi dalla partecipazione.

Esempio di requisito di puntata

Per il bonus primo deposito 100%: con un deposito di €100 si riceve €100 di bonus. Il requisito di puntata è x35 sulla somma di deposito e bonus, quindi (€100 + €100) × 35 = €7.000. Significa che bisogna scommettere €7.000 utilizzando saldo reale e bonus prima di prelevare eventuali vincite ottenute con il bonus. Il requisito per i giri gratuiti è x40 sulle eventuali vincite generate dai free spin.

Offerte disponibili dopo il primo mese

Dopo il benvenuto, ogni settimana da lunedì a giovedì sono disponibili 55 free spin con un deposito minimo di €20, requisito di puntata x40 sulle vincite dei giri e validità 10 giorni. Nel weekend da venerdì a domenica si può ottenere il 50% fino a €300 depositando almeno €50, con requisito di puntata x35 sul deposito più il bonus e puntata massima di €5.

Il cashback settimanale normale rimborsa il 10% delle perdite nette fino a €1.000 ogni lunedì con requisito di puntata x3. Per il casinò live il cashback raggiunge il 25% fino a €200 con accredito ogni lunedì, sempre con requisito x3.

Condizioni da verificare prima di partecipare

I bonus non vengono assegnati su depositi effettuati tramite Skrill. Tutti i requisiti devono essere soddisfatti entro 10 giorni dall'accredito. La puntata massima consentita con fondi bonus è €5. I free spin scadono se non sono utilizzati nei tempi previsti. Le promozioni non richiedono l’uso di codici o coupon.